Как сделать регистрацию?

Необходимые документы:

- паспорта гражданина России;

Цена формы 3:

от 5 000рублей - 1 человек (квартал)

Справка - примерная стоимость легальной регистрации от 5 200 рублей

звоните и оформите официальную регистрацию быстро по приемлемой цене.

Тел.

регистрация в Сибае

Главные причины, почему клиенты выбирают прописку у нас

Гарантия надежности. Мы оказываем услуги уже давно и имеем партнерские отношения с более чем 250 собственниками жилья в разных микрорайонах. Наш центр делает все всегда в рамках законодательства. Мы заключаем договор с каждым нашим заказчиком, предоставляя гарантии надежности регистрации и берем под защиту наших контрагентов от бесчестных хозяев жилья.

Мы сберегаем ваше драгоценное время. С нами Вам не нужно бесконечно искать достойных хозяев жилья, готовых прописать Вас у себя, а так же заполнять обязательные справки и по нескольку часов стоять в очередях. Вы заказываете прописку и получаете готовый результат.

Приемлемые цены. Цена услуг по получению надежной регистрации у нас ниже на 10% по сравнению с другими фирмами. Еще одним бонусом станет то, что при регистрации родителей, их дети прописываются бесплатно! Еще Вас ждут специальные скидки если Вы наш постоянный заказчик.

Как с нами работать?

Ваши действия:

1. Вы связываетесь с нашим специалистом и оставляете запрос.
Запросы на оформление регистрации принимаются только по e-mail! Телефон и Telegram обозначенный здесь предназначен исключительно для предварительных консультаций. Учитывая характер предоставляемой услуги и большой загруженности, наши операторы не всегда могут своевременно ответить на голосовые звонки. Если Вам не удалось дозвониться нам, пришлите ваш запрос на e-mail. Для сокращения времени ответа просим указать: город, предпочтительный микрорайон и срок на который нужно сделать регистрацию.

2. Ваше обращение обрабатывается. Уточняем некторые моменты.
Наш специалист уточнит возможность оформления в том или ином районе, посоветует возможные варианты и сообщит Вам условия, сориентирует по срокам, назовет окончательную цену услуг , а так же требуемый перечень для оформления .

3. Подписываем договор и мы начинаем работать.
После принятия от вас всех необходимых документов для регистрации, мы заключаем договор (копию высылаем Вам) и приступаем к процессу оформления прописки. После окончания процесса, мы списываемся с вами и высылаем подтверждение.

4. После оплаты наших услуг Вы получаете регистрацию.
Мы принимаем расчет за работу и передаем вам форму №3 на руки. Внимание: при заказе прописки в паспорт по месту жительства нужно согласовать с сотрудником время встречи в ОМВД!

Вопросы и ответы

1. Как много времени требуется для сбора всех документов? Процесс регистрации занимает 1-3 рабочих дня. В нестандартных случаях, это время, может незначительно расширятся из-за государственных праздничных или выходных дней. Вы должны понимать, мы не в силах прописать Вас когда МФЦ не работает.

2. Что требуется предоставить? Пакет требуемых документов будет различаться в зависимости от того, какая регистрация Вам нужна: временная или постоянная прописка, а так же представителем какого государства Вы являетесь. Подробнее Вы можете подробно уточнить у нашего сотрудника по электронной почте при оформлении заявки.

3. Нужна ли фотография для заказа регистрации по месту пребывания в Сибае? Согласно закону для Формы 3 фотография не потребуется.

4. Можно ли зарегистрировать ребенка одного, если родители проживают в другом месте? Если детям не исполнилось четырнадцать лет, то по законодательству их придется регистрировать как минимум, с 1-м из взрослых.

5. Что такое регистрация по Форме №3? Она представляет собой документ утвержденной законом формы, бывают незначительные отличия для разных регионов МВД. Данный документ подтверждается красной гербовой печатью паспортной службы России. В вкладыше так же вносятся данные удостоверения личности лица, период и адрес регистрации, а так же орган его выдавший.

6. Поможет ли регистрация (форма №3) для записи детей в школу? Да. Иногда некоторые директора школ или детских садов, не хотят брать детей на основании формы №3, но их отказы абсолютно не законны. Если такое произошло, всего лишь стоит напомнить им об этом и такой темы больше не возникнет !!

7. Берете ли Вы оплату заранее за свои услуги? Нет, при заказе формы 3 мы оказываем доверие нашим контрагентам, в отличие от многих фирм приступаем к оформлению без предоплаты.

8. Как можно проверить подлинность вашей регистрации? Если, у школы или кого-либо еще появятся недоверие в легальности формы 3, они всегда смогут сделать запрос в соответствующих структурах омвд.

9. Может ли так случится, что 3-е лица использует мои личные данные в мошеннических целях? Нет, это совершенно исключено. Наша организация ни при каких обстоятельствах не предоставляем персональные данные никому!

10. Мое удостоверение личности недействительно. Можно ли по нему сделать прописку? Нет, получить регистрацию по этому паспорту мы не сможем, требуется сначала получить новый.

11. Если я приобрету регистрацию по месту пребывания, могу ли получить кредит? Несомненно, как только Вы получите необходимые документы, то Вы сразу можете начать пользоваться кредитными программами от банков.

12. Какой штраф за отсутствие прописки? Кроме проблем с трудоустройством, отсутствие возможности получить соц.пособие или записать ребенка в детский сад и.т.п. так же, Вы обязаны понимать, что без регистрации Вас всегда может задержать наряд ППС и выписать штраф, если Вы не встаете на миграционный учет более 3 месяцев.

Страница обновлена 26.04.2024